Для одного человека

После успешной оплаты, Вы автоматически перейдете на страницу, где можно будет скачать сертификат. Так же можно забрать сертификат у нас в студии по предварительной договоренности.

Подарочный сертификат на Мастер класс по Эпоксидной смоле

ДЛЯ ПАР (2 ЧЕЛОВЕКА)

Данный сертификат дает возможность посетить Мастер класс по рисованию Эпоксидной смолой (Студия по ул. Костельная, 9, оф. 47). Все материалы предоставляются студией: 1 Лаунж столик (металл) диаметр столешницы 47 см, колеры-краски, сопутствующие материалы, перчатки, нарукавники, эпоксидная смола в необходимом для заливки одного слоя толщиной 3-4 мм количестве.

В начале мастер класса проходит детальный инструктаж и в первую очередь мы предлагаем выбрать тип картины для столика из наших каталогов. После ознакомления с обширной картотекой фотографий Вы сможете сразу приступить к созданию Вашего шедевра эпоксидной смолой под чутким руководством преподавателя.

Теория (в умеренном количестве) и практические советы даются художниками-преподавателями по ходу урока.  Преподаватели — профессиональные художники, выпускники Национальной Академии Художеств Киева..

Сертификат предоставляется на посещение 1 Мастер класса для одного человека (продолжительность 140 минут) в студии Артакадемия по адресу ул. Костельная, 9, оф. 47.

Срок действия сертификата (1 месяц с даты продажи) включает в себя на выбор мастер класс по Эпоксидной смоле, а так же возможно пересчет и посещение по предварительному уведомлению — курсы рисунка карандашом, живопись маслом или рисунок акварелью.

РЕГИСТРАЦИЯ — после покупки сертификата, необходимо позвонить администратору или написать в чат на сайте для бронирования места на определенную дату.

Место : М. Майдан Независимости. ул. Костельная, 9, оф. 47. Вход через арку справа от магазина. Пройдя арку, налево первая дверь. Код двери 47к, 3й этаж.

Контакты044 2237490, 067 8037331

Карта

 

 

Facebook Comments