Описание курсов графиеского дизайна, оценка опыта и результатов обучения.

Rate this post

Что случается с нами приходя на курсы графического дизайна мы начинаем меняться, наша голова перестает болеть, а новые возможности окрыляют.

Подобные симптомы характерны для смены профессиональных навыков ведь на сегодняшний день, только посредством наших «skills» мы можем продвинуться по карьерной лестнице.

Давайте рассмотрим типичный курс графики и дизайна

Стандартные курсы графического дизайна строятся на вступительной части, где рассматривается базовая структура всех пакетов по графике, а так же рассматривают неотъемлемые принципы процесса производства графических материалов как: композиция, контраст, баланс цвета. Вышеуказанные навыки подходят студентам изучающим графический дизайн, художникам графикам и дизайнерам работающим в индустрии игр, создания интерьеров.

Сертификация и получение диплома на курсах в Артакадемии

Выпускники курса графического дизайна обязаны сдать все нормативы, модули с общей успеваемостью не менее 80%. По окончании курсах существует защита диплома, в формате PDF подается заключительный проект на комиссию в составе 4 преподавателей.

 Что Вы получаете по окончании курсов?

После окончании данного курса Вы приобретаете реальные знания в области важнейших принципов дизайна и научитесь как цвет, форма и тональность, тексты, заливки, области используются в контексте поставленных задач проекта. Узнать больше про курсы можно по данной ссылке: http://www.artacademia.kiev.ua/kursu-graficheskogo-disayna/

Пишите в Артакадемию если у Вас возникнут вопросы по критериям отбора учащихся, поступления на курсы, по расшифровке модулей курсов, оснащению аудиторий необходимой техникой, планшетами, компьютерами.

Facebook Comments

Добавить комментарий