Категория Архивы: Новости

Мы переехали — курсы рисования (Позняки) переехали!

Рады еще раз приветствовать на курсах рисования в Артакадемии. Наши курсы рисунка постоянно совершенствуются и открывают новые филиалы для Вашего удобства. Однако, мы так же расширяем уже существующие Арт Студии, передвигаемся ближе к станциям метро. Новый офис на Позняках, с огромным залом и приятным соседством с музыкальной школой предоставит Вам лучшую возможность которую могут дать курсы рисования (Позняки)… Подробнее »

Летний набор на курсы академического рисунка

Набор на курсы академического рисунка в студию Артакадемия проходит с 05,06,2019 для взрослых и подростков от 14 лет. Давайте рассмотрим несколько вопросов интересующих наших начинающих художников. Как взрослому человека записаться и прийти на курсы академического рисунка карандашом? Все гениальное просто, ведь мы имеем форму контакта на сайте, чат, телефон со службой поддержки, а так же онлайн бронирование. Пробные… Подробнее »

Курсы рисования для подростков в Киеве

Описание этапов подготовки к поступлению в Польские ВУЗ-ы, а так же ординарных курсов рисования для подростков в студии Артакадемия-Киев, Артакадемия — Варшава. Курсы рисования для подростков в Киеве помогают ученикам (абитуриентам) постепенно и в своем темпе приобретать и совершенствовать художественные навыки, начиная с рисования и заканчивая живописью маслом. Приобретая необходимую базу в нашей студии для подростков, подростки могут… Подробнее »

Курсы компьютерной графики раскрывают термины, структуру, развитие

Если бы Рембрандт был жив сейчас, писал ли бы он картины маслом на холсте… или сидел бы спокойно за столом, держа руку на мышке, и создавал потрясающую графику на компьютере? Большинство из нас легко признает, что не обладает и толикой таланта великого художника – но компьютеры могут помочь каждому из нас превратиться в умеренно компетентного художника. Будь вы… Подробнее »

Курсы графического дизайна проводят семинар по созданию кистей

Вы начинающй графический дизайнер или художник иллюстратор Concept проектов. Вас мучают кошмары в виде долгих отрисовок фонов и локаций в графическом редакторе Photoshop? Тогда курс по кистям для фотошопа именно для Вас. [TOC] Арткадемия проводит семинар по созданию индивидуального дизайна кистей. Важность кастомных инструментов трудно переоценить. Их используют для: Ускорения процесса Concept art иллюстрации в графическом дизайне. Например,… Подробнее »

Курсы графического дизайна представляют концепты для фильма «Бегущий по лезвию» 2018

Графический дизайнер концептуального мира Джон МакКой опубликовал графическое решение к фильму Бегущий по лезвию бритвы 2049 режиссера Дениса Вильнева. Джон работа с дизайнеро по графике Денисов Гаснером для создания потрясающих миров и раскадровок для фильма. Джон МакКой профессиональный графический дизайнер работающий фрилансером, специализирующийся на разработке раскадрово и дизайна для фильмов, игр, концепт арт иллюстрации. Джон работал над такими… Подробнее »

Рекламная иллюстрация в Corel для начинающих

Необычайный, нестандартный, абсолютно непредсказуемый Corel Draw на курсах графического дизайна в Артакадемии С гордостью представляем курс по графическогому дизайну в среде Corel Draw с Еленой Коломоец Это еще один курсы компьютерной графики? Нет, мы преследовали цель подготовки реальных иллюстрторов к современным условиям работы как фрилансер для рекламных компаний, изданий, дизайнерских бюро. Умение работать в среде Corel — обучает Елена… Подробнее »

Курсы графического дизайна Артакадемия — рисунок персонажа

Осенний набор на курсы графического дизайна мы открываем с новыми подходом. Вновь Артакадемия, как курсы графического дизайна пытается найти новые подходы к обучению графических дизайнеров Concept Art CG и GameDev индустрии мы создаем синтез тренинга для профессионалов и начинающих. В курсы входят следующие топики: Компьютерная графика в среде Фотошоп и перспективы трудоустройства в среде GameDev Понимание рисунка персонажа… Подробнее »