Категория Архивы: Курсы Графического Дизайна

Курсы графического дизайна проводят семинар по созданию кистей

Вы начинающй графический дизайнер или художник иллюстратор Concept проектов. Вас мучают кошмары в виде долгих отрисовок фонов и локаций в графическом редакторе Photoshop? Тогда курс по кистям для фотошопа именно для Вас. [TOC] Арткадемия проводит семинар по созданию индивидуального дизайна кистей. Важность кастомных инструментов трудно переоценить. Их используют для: Ускорения процесса Concept art иллюстрации в графическом дизайне. Например,… Подробнее »

Курсы графического дизайна представляют концепты для фильма «Бегущий по лезвию» 2018

Графический дизайнер концептуального мира Джон МакКой опубликовал графическое решение к фильму Бегущий по лезвию бритвы 2049 режиссера Дениса Вильнева. Джон работа с дизайнеро по графике Денисов Гаснером для создания потрясающих миров и раскадровок для фильма. Джон МакКой профессиональный графический дизайнер работающий фрилансером, специализирующийся на разработке раскадрово и дизайна для фильмов, игр, концепт арт иллюстрации. Джон работал над такими… Подробнее »

Рекламная иллюстрация в Corel для начинающих

Необычайный, нестандартный, абсолютно непредсказуемый Corel Draw на курсах графического дизайна в Артакадемии С гордостью представляем курс по графическогому дизайну в среде Corel Draw с Еленой Коломоец Это еще один курсы компьютерной графики? Нет, мы преследовали цель подготовки реальных иллюстрторов к современным условиям работы как фрилансер для рекламных компаний, изданий, дизайнерских бюро. Умение работать в среде Corel — обучает Елена… Подробнее »

Курсы графического дизайна Артакадемия — рисунок персонажа

Осенний набор на курсы графического дизайна мы открываем с новыми подходом. Вновь Артакадемия, как курсы графического дизайна пытается найти новые подходы к обучению графических дизайнеров Concept Art CG и GameDev индустрии мы создаем синтез тренинга для профессионалов и начинающих. В курсы входят следующие топики: Компьютерная графика в среде Фотошоп и перспективы трудоустройства в среде GameDev Понимание рисунка персонажа… Подробнее »

Курсы графического дизайна советуют в выборе ПО для планшета WACOM

Любой планшет Wacom, даже тот который используют курсы графического дизайна в Киеве нуждается в драйверах и программе по работе с изображением. Данная статья раскроет тонкости основных графических пакетов и их плюсы и минусы в контексте обучения графическому дизайну. Итак, Вы купили планшет, решили пойти на курсы дабы обучится всем примудростям ПО но включая свою новую игрушку в компьютер… Подробнее »

Курсы графического дизайна дают старт в игровой индустрии

Курсы графического дизайна – это обширная отрасль деятельности, охватывающая многие сферы: игровую индустрию, web проекты, типографический и выставочный дизайн, мультипликационные и художественные фильмы, рекламу, дизайн упаковок и периодики. Их цель – создание визуального изображения, используя штрихи, точки, линии и иные элементы. Необходимость изучения графического дизайна Курсы графического дизайна в Киеве создают возможность освоить знания, позволяющие построить карьеру во многих… Подробнее »

Освоение новых профессиональных навыков на курсах графического дизайна

Как курсы графического дизайна в Киеве стали возможностью для молодежи сменить профессию? Важной тенденцией на мировом рынке труда сегодня стала профессиональная мобильность молодежи. Курсы графического дизайна в Киеве позволяют молодым людям приобрести специальные навыки, необходимые для поиска нового поприща для профессиональной самореализации. При этом здесь формируются компетентности, которые максимально востребованы на международном рынке вакансий. Просмотрев сайты ведущих западных… Подробнее »

Курсы графического дизайна: как всего за месяц приблизиться к мечте

В последние годы значительно увеличилось количество компьютерных игр и игровых приложений для смартфонов. Каждый день на биржах появляются новые вакансии графических дизайнеров. Талантливым художникам готовы платить немало, если их уровень рисования позволяет отрисовывать довольно сложные локации, персонажей, отдельные игровые элементы. Художественные или технические вузы пока не готовят специалистов такого профиля. Поэтому курсы графического дизайна стали настолько популярны в… Подробнее »